Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла

№ 7/0127 – ГС от 29 сентября 2011 года

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей города Орла,

Установить границы территорий территориального общественного самоуправления города Орла согласно Приложению.

Председатель Совета                                                          Л.С. Музалевский

к решению Орловского городского
Совета народных депутатов
от 29.09.2011 г. № 7/0127 - ГС

1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 14 по улице Маринченко Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 14 по улице Маринченко Северного района города Орла.
  2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 23 по улице Маринченко Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 23 по улице Маринченко Северного района города Орла.
  3. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 21 по улице Металлургов Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 21 по улице Металлургов Северного района города Орла.
  4. Уличный комитет № 12 Северного района города Орла:
    -ул. Германо
    -ул. Никольская
    -ул. Партизанская
    -ул. Сечкина
    -пер. Сечкина
    -ул. Елены Благининой (дома № 71-75 по нечетной стороне)
    -проезд Прокуровский
  5. Уличный комитет № 13 Северного района города Орла:
    -ул. Катукова
    -пер. Катукова
    -ул. Гапеева
    -ул. Воинская
    -ул. Сырцева
    -ул. Лавриненко
    -ул. Любушкина
    -ул. Солнечная
    -ул. Гусева
    -ул. Калиникова (дома № 8-24 по четной стороне)
    -ул. Дениса Давыдова (дома № 1-17 по нечетной стороне)
  6. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 8 по переулку Ягодному Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 8 по переулку Ягодному Советского района города Орла.
  7. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 48 по улице Генерала Родина Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 48 по улице Генерала Родина Советского района города Орла.
  8. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 3 по улице Красноармейской Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 3 по улице Красноармейской Советского района города Орла.
  9. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 52 по улице Генерала Родина Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 52 по улице Генерала Родина Советского района города Орла.
  10. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 25 по улице Генерала Жадова Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 25 по улице Генерала Жадова Советского района города Орла.
  11. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 3 по улице Маринченко Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 3 по улице Маринченко Северного района города Орла.