Об установке мемориальной доски первому директору ОАУ «Спортивно-оздоровительный центр «Ледовая арена» Пронину В.И.

№ 7/0124 – ГС от 29 сентября 2011 года

На основании материалов, представленных Орловской городской комиссией по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства на территории города Орла,

1.Установить мемориальную доску первому директору областного автономного учреждения «Спортивно-оздоровительный центр «Ледовая арена» Пронину Владимиру Ивановичу на фасаде здания, расположенного по адресу: г. Орел, ул. Наугорское шоссе, дом № 82.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по социальной политике (О.П. Кошелев).

Председатель Совета                                                          Л.С. Музалевский