О признании утратившим силу приложения №1 к Положению «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом города Орла»

№6/0081-ГС от 25 августа 2011 года

На основании Положения «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010г. №72/1163 – ГС,

Внести изменение в Положение «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом города Орла», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.1997 г. № 09/123-ГС:
- признать утратившим силу приложение №1 «Методика расчета арендной платы за пользование муниципальными нежилыми помещениями (зданиями, строениями, сооружениями)».

Мэр города Орла                                                                  В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский