О внесении изменений в план работы контрольно-ревизионной и экспертно-аналитической работы Контрольно-счетной палаты города Орла на 2011 год

№ 5/0054 - ГС от 30 июня 2011 года
(принято на пятом заседании
городского Совета)

Заслушав информацию председателя Контрольно-счетной палаты города Орла Успенской Т.И. и в соответствии со статьей 20 Положения «О Контрольно-счетной палате города Орла»,

1.В план контрольно-ревизионной и экспертно-аналитической работы Контрольно-счетной палаты города Орла на 2011 год, утвержденный решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/1168-ГС, внести следующие изменения:
Строку №16 раздела 1, тема проверки: «Целевое и результативное расходование бюджетных средств и эффективное использование муниципального имущества МУ «Юный десантник» исключить.
Включить в раздел 1 следующее мероприятие:
1) проверка деятельности администрации г. Орла через своих представителей в органах управления и ревизионных комиссиях акционерных обществ, акции которых находятся в муниципальной собственности. Инициатор: Орловский городской Совет народных депутатов.

Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский