О рабочей Программе по выполнению наказов избирателей города Орла на 2011 год

№ 4/0043-ГС от 26 мая 2011 года

О рабочей Программе по выполнению наказов избирателей города Орла на 2011 год

Заслушав информацию администрации г. Орла по вопросу «О рабочей Программе по выполнению наказов избирателей на 2011 год», и на основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

1.Принять рабочую целевую Программу по выполнению наказов избирателей города Орла на 2011 год (прилагается).
2. Контроль за исполнением рабочей Программы по выполнению наказов избирателей города Орла на 2011 год возложить на заместителя главы администрации города Орла по вопросам имущественной и экономической политике (Степина Т.И.) и на комитет по социальной политике Орловского городского Совета народных депутатов (Кошелев О.П.).

Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский