№ 4/0034-ГС от 26 мая 2011 года

В связи с изменением состава депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, увольнением члена административной комиссии при администрации Железнодорожного района администрации города Орла Мартыновой Валентины Григорьевны, а также предложением заместителя главы администрации города Орла по территории – главы администрации Железнодорожного района администрации города Орла Ю.М. Тарасова о замене Ениной Т.Н. - начальника отдела участковых уполномоченных милиции ОМ №1 (по Железнодорожному району) УВД по городу Орлу, члена административной комиссии, в связи с предстоящим увольнением,

Внести следующие изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 19 декабря 2008 года №40/663-ГС «Об утверждении составов административных комиссий при районных администрациях администрации города Орла»:
1) абзац 3 приложения №1 к решению изложить в следующей редакции:
«Симонов В.С., депутат Орловского городского Совета народных депутатов – заместитель председателя административной комиссии (по согласованию);».
2) абзац 6 приложения №1 к решению изложить в следующей редакции:
«Костин О.Г., заместитель начальника ОУУМ ОМ № 1 (по Железнодорожному району) УВД по городу Орлу, подполковник милиции – член административной комиссии (по согласованию);».
3) абзац 7 приложения №1 к решению изложить в следующей редакции:
«Платошкина И.Ю., заместитель начальника отдела судебного представительства правового управления администрации города Орла - член административной комиссии».
4) абзац 3 приложения №2 к решению изложить в следующей редакции:
«Ашихмина В. И., председатель территориальной депутатской группы Заводского района города Орла – заместитель председателя административной комиссии (по согласованию);».
5) абзац 3 приложения №3 к решению изложить в следующей редакции:
«Скоркин П.И., депутат Орловского городского Совета народных депутатов– заместитель председателя административной комиссии (по согласованию)»;
6) абзац 3 приложения №4 к решению изложить в следующей редакции:
«Морозов В.Н., председатель территориальной депутатской группы Советского района города Орла Орловского городского Совета народных депутатов – заместитель председателя административной комиссии».

Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский