О председателе и заместителе председателя Контрольно-счетной палаты города Орла

№ 3/0016 - ГС от 28 апреля 2011 года
(принято на третьем заседании
городского Совета четвертого созыва)

О председателе и заместителе председателя Контрольно-счетной палаты города Орла

На основании статьи 59 Трудового кодекса РФ, статьи 38 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 40 Устава города Орла

1.Назначить на должность председателя Контрольно-счетной палаты города Орла Успенскую Татьяну Ивановну.
2. Поручить председателю Орловского городского Совета народных депутатов заключить срочный контракт с председателем Контрольно-счетной палаты города Орла.
3. Назначить на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты города Орла Ли Виталия Хон-Гюевича.
4. Часть 1 настоящего решения вступает в силу с момента прекращения трудовых отношений с предыдущим председателем Контрольно-счетной палаты города Орла Фоминой О.Н.

Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский