О внесении изменений в Положение «О статусе депутата Орловского городского Совета народных депутатов»

№3/0028-ГС от 28 апреля 2011 года

В целях приведения норм Положения «О статусе депутата Орловского городского Совета народных депутатов» в соответствие с Уставом города Орла,

Внести в Положение «О статусе депутата Орловского городского Совета народных депутатов», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.08.2007 N21/317-ГС следующие изменения:
в части 1 статьи 2 слова «и составляет 5 лет» исключить.

Мэр города Орла                                                                  В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский