О внесении изменений в Положение «О порядке награждения Почетной грамотой Орловского городского Совета народных депутатов»

№ 3/0030-ГС от 28 апреля 2011 года

В связи с необходимостью регламентирования порядка награждения Благодарностью Орловского городского Совета народных депутатов,

Внести в Положение "О порядке награждения Почетной грамотой Орловского городского Совета народных депутатов", принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2008 г. №37/597-ГС следующие изменения:
1. Абзац 1 после слов «Орловского городского Совета народных депутатов» дополнить словами «и объявления Благодарности Орловского городского Совета народных депутатов».
2. Дополнить пунктом 9.1. следующего содержания:
«Лица, указанные в пункте 2 настоящего Положения, вправе также обратиться к председателю Орловского городского Совета народных депутатов с ходатайством об объявлении Благодарности Орловского городского Совета народных депутатов (далее - Благодарность) за заслуги, предусмотренные пунктом 1 настоящего Положения.
Процедура принятия решения об объявлении Благодарности и оформление соответствующих документов осуществляется в порядке, установленном настоящим Положением в отношении Почетной грамоты. Отражение в представлении сведений о предполагаемых дате и месте вручения Благодарности, а также для граждан - биографических сведений, не требуется».
3. Пункт 10 после слов «Почетной грамотой,» дополнить словами «объявлением Благодарности».

Мэр города Орла                                                                  В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский