Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла

№ 3/0017 - ГС от 28 апреля 2011 года
(принято на третьем заседании
городского Совета четвертого созыва)

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей города Орла,

Установить границы территорий территориального общественного самоуправления города Орла согласно Приложению.

Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский

к решению Орловского городского
Совета народных депутатов
от 28.04.2011 г. №3/0017 - ГС

1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 3А по улице Ломоносова Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 3А по улице Ломоносова Советского района города Орла.
  2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 27 по улице Пожарной Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 27 по улице Пожарной Советского района города Орла.
  3. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома №23 по улице 8 Марта Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома №23 по улице 8 Марта Советского района города Орла.
  4. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома №11 по улице Игнатова Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома №11 по улице Игнатова Советского района города Орла.
  5. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома №11А по улице Колпакчи Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома №11А по улице Колпакчи Советского района города Орла.
  6. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 66 по улице 8 Марта Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 66 по улице 8 Марта Советского района города Орла.
  7. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 6 по улице Кузнецова Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 6 по улице Кузнецова Северного района города Орла.
  8. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 11А по улице Рощинской Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 11А по улице Рощинской Северного района города Орла.
  9. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 6 по Карачевскому шоссе Заводского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 6 по Карачевскому шоссе Заводского района города Орла.