О Положении «О сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия памятников истории и культуры), находящихся в муниципальной собственности города Орла, охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)

№ 12/0194 - ГС от 22 декабря 2011 года

О Положении «О сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в муниципальной собственности города Орла, охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории города Орла»

В целях сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в муниципальной собственности города Орла, охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории города Орла

Принять Положение «О сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в муниципальной собственности города Орла, охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории города Орла» (Приложение).

Мэр города Орла                                                                   В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                           М.Ю. Берников