№ 11/0186 - ГС от 13 декабря 2011 года

О назначении дополнительных выборов депутатов Орловского городского Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам №№ 2, 3, 27, 33.

В соответствии с частью 1, 6, 7 статьи 10, частью 8 статьи 71 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктом 5 части 1 статьи 12 Устава города Орла,

1.Назначить дополнительные выборы депутатов Орловского городского Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам №№ 2, 3, 27, 33 на 4 марта 2012 года.
2. Муниципальной избирательной комиссии города Орла обеспечить организацию и проведение дополнительных выборов депутатов Орловского городского Совета народных депутатов в соответствии с действующим законодательством.

Председатель Совета                                                            М.Ю. Берников