О Положении «О порядке распределения и использования доходов муниципальных казенных предприятий муниципального образования «Город Орел»

№ 10/0160 - ГС от 29 ноября 2011 года

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 г. №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях»

Принять Положение «О порядке распределения и использования доходов муниципальных казенных предприятий муниципального образования «Город Орел» (прилагается).

Мэр города Орла                                                                  В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                          Л.С. Музалевский