О Положении «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия»

№ 10/0162 - ГС от 29 ноября 2011 года

Рассмотрев Положение «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия»,

1.Принять Положение «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия» (прилагается).
2. Положение «О порядке создания, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений г. Орла», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.04.2000 г. №40/053 – ГС, признать утратившим силу.

Мэр города Орла                                                                  В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский