Об изменении вида муниципального унитарного предприятия «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» на муниципальное казенное предприятие «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ

№ 73/1185 - ГС от 27 декабря 2010 года

Об изменении вида муниципального унитарного предприятия «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» на муниципальное казенное предприятие «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла»

На основании обращения администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Уставом города Орла, Положением «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом города Орла», утвержденным решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30 октября 1997 года № 09/123-ГС, Положением «О порядке создания, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений г. Орла», утвержденным решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27 апреля 2000 года № 40/053-ГС,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

1.Согласовать изменение вида муниципального унитарного предприятия «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» на муниципальное казенное предприятие «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла».
2. Установить основной целью деятельности муниципального казенного предприятия «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла»: выполнение работ, оказание услуг в целях осуществления предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления муниципального образования «Город Орел» в сфере дорожной деятельности
в отношении автомобильных дорог местного значения в границах городского округа, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации и организации сбора, вывоза бытовых и промышленных отходов.

Председатель Совета                                                            В. И. Уваров