О Положении «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла» и внесении изменения в Положение «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом города Орла»

№ 72/1164 - ГС от 16 декабря 2010 года

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» и Уставом города Орла

1.Принять Положение «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла» (прилагается).
2. Внести следующее изменение в Положение «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом города Орла», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.1997 г. №09/123-ГС:
- главу 7 «Безвозмездное пользование» признать утратившей силу.

Мэр города Орла                                                                  В. В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                          В. И. Уваров