О внесении изменений в Положение «О порядке определения размера арендной платы за землю в городе Орле»

№72/1166 - ГС от 16 декабря 2010 года

В целях экономического обоснования земельных отношений, поддержки социально-значимых программ города Орла,

1.Внести в Положение «О порядке определения размера арендной платы за землю в городе Орле», утвержденное постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 24.11.2005 г. №78/814-ГС, следующие изменения:
в пункте 3 раздела 1 «Порядок расчета арендной платы»:
- формулу «А = КСЗ х К ВИ х КА х S» изложить в следующей редакции:
«А = КСЗ х К ВИ х КА х S х Кд»;
- дополнить абзацем следующего содержания:
«Кд – коэффициент-дефлятор (индекс инфляции)».
2. Установить на 2011 год коэффициент-дефлятор, равный 1,1.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.

Мэр города Орла                                                                   В. В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                           В. И. Уваров