№ 71/1154 – ГС от 25 ноября 2010 года

В целях развития творческого потенциала педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Орла и учитывая предложения работников образования города Орла,

Внести изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26 марта 2010 года № 61/997 – ГС «О муниципальной премии лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Орла»:
- в части 1 слово «общеобразовательных» заменить на слово «образовательных»;
- в пунктах 1.3., 7.1. приложения к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 26 марта 2010 года № 61/997 - ГС «Положение о ежегодном конкурсе на присуждение муниципальной премии лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Орла» слово «Дипломы» заменить на слова «Почетные грамоты Главы муниципального образования «Город Орел» - мэра города Орла»;
- дополнить раздел 6 приложения к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 26 марта 2010 года № 61/997 - ГС «Положение о ежегодном конкурсе на присуждение муниципальной премии лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Орла» пунктом 6.9. следующего содержания: «К участию в конкурсе не допускаются педагогические работники, получившие гранты Президента РФ и Губернатора Орловской области».

Мэр города Орла                                                                 В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                          В.И. Уваров