Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла

№ 71/1148 - ГС от 25 ноября 2010 года

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей города Орла,

Установить границы территорий территориального общественного самоуправления города Орла согласно Приложению.

Председатель Совета                                                            В.И. Уваров

к решению Орловского городского
Совета народных депутатов
от 25.11.2010 г. №71/1148 - ГС

1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 48-а по улице Русанова Железнодорожного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 48-а по улице Русанова Железнодорожного района города Орла.
  2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 48 по переулку Речному Железнодорожного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 48 по переулку Речному Железнодорожного района города Орла.
  3. «Уличный комитет №10 Северного района города Орла»:
    - улица Запрудная (по четной и нечетной стороне)
    - переулок Верхне-Щекотихинский (по четной и нечетной стороне)
    - переулок Гончарный (по четной и нечетной стороне)
    - переулок Керамический (по четной и нечетной стороне)
    - переулок Раздольный (по четной и нечетной стороне)
    - переулок Сувенирный (по четной и нечетной стороне)
  4. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 24 по улице Горького Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 24 по улице Горького Советского района города Орла.
  5. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 62 по улице Октябрьской Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 62 по улице Октябрьской Советского района города Орла.