Об обращениях граждан, оказавшихся в чрезвычайной ситуации

№ 71/1147 - ГС от 25 ноября 2010 года

Об обращениях граждан, оказавшихся в чрезвычайной ситуации

Учитывая, что в адрес Орловского городского Совета народных депутатов и администрации г. Орла постоянно обращаются жители г. Орла, оказавшиеся в чрезвычайных ситуациях и, принимая во внимание, что средств, заложенных в бюджете города на 2010 год на эти цели недостаточно,

1.Рекомендовать администрации г. Орла внести следующие изменения в бюджет города Орла на 2010 год:
Экономию бюджетных средств, сложившуюся по расходам на содержание аппарата управления Орловского городского Совета народных депутатов за 2010 год в сумме 400,0 тыс. рублей направить:
- на увеличение резервного фонда администрации г. Орла для социальной поддержки населения, оказавшегося в чрезвычайной ситуации - 200, 0 тыс. руб.;
- Управлению культуры администрации г. Орла для организации и проведения новогодних праздничных мероприятий с участием детей из малообеспеченных семей - 200,0 тыс. руб.
2. Обратиться к органам власти всех уровней, предпринимательским структурам, сложившуюся экономию финансовых средств на содержание аппарата управления и представительские расходы направить на благотворительные цели.

Председатель Совета                                                            В.И. Уваров