О внесении изменений в Положение «О муниципальной избирательной комиссии города Орла»

№ 69/1133 - ГС от 28 октября 2010 года

В связи со вступлением в силу Федерального закона от 04.06.2010 г. №117-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в связи с изменением срока полномочий избирательных комиссий,

1.Внести следующие изменения в Положение «О муниципальной избирательной комиссии города Орла», принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.09.2005 г. №75/790-ГС:
часть 1 статьи 7 изложить в следующей редакции:
«1. Срок полномочий муниципальной избирательной комиссии составляет пять лет».
2. Часть 1 настоящего решения вступает в силу после истечения полномочий муниципальной избирательной комиссии города Орла, сформированной решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2009 г. №41/682-ГС.

Мэр города Орла                                                                   В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                           В.И. Уваров