О внесении изменений в постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 27 октября 2005 года №76/797-ГС «Об установлении налога на имущество физических лиц»

№ 68/1113 – ГС от 30 сентября 2010 года

В связи с принятием Федерального закона от 27.07.2010 г. №229-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования»,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 27 октября 2005 года №76/797-ГС «Об установлении налога на имущество физических лиц» следующие изменения:

1.Пункт 4 дополнить подпунктом 4.1. следующего содержания:

«4.1. Установить срок уплаты налога на имущество физических лиц – 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог.».

2.Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.

Мэр города Орла В. В. Сафьянов

Согласовано: