№ 68/1119 – ГС от 30 сентября 2010 года

О внесении изменений в Положение «О резервировании земельных участков для захоронения в городе Орле» и в решение «О внесении изменений в Положение «О резервировании земельных участков для захоронения в городе Орле», принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 27 марта 2003 года №31/385-ГС»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях устранения технической ошибки,

1.Внести следующие изменения в Положение «О резервировании земельных участков для захоронения в городе Орле», принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 27 марта 2003 года №31/385-ГС:

изложить часть 1 статьи 2 Положения в следующей редакции:

«1. Заявка на резервирование земельного участка подается владельцем регистрационного удостоверения и регистрируется в Специализированной службе».

2.Внести следующие изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26 августа 2010 года №66/1092-ГС «О внесении изменений в Положение «О резервировании земельных участков для захоронения в городе Орле», принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 27 марта 2003 года №31/385-ГС»:

в части 3 слово «платежах» заменить словом «падежах».

Мэр города Орла В.В.Сафьянов

Согласовано: Председатель Совета В.И.Уваров