О внесении изменений в Положение «Об отчуждении недвижимого имущества муниципального образования «Город Орел», арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства»

№ 68/1117 - ГС от 30 сентября 2010 года

Рассмотрев предложение администрации г. Орла,

Внести в Положение «Об отчуждении недвижимого имущества муниципального образования «Город Орел», арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.10.2009 г. №53/873-ГС, следующие изменения:

1. Пункт 5.2. после слова «г. Орле» дополнить словами:
    «только в том случае, если реализация преимущественного права арендатора на приобретение арендуемого имущества проводится в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 22.07.2008 г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
  2. Пункт 5.5 изложить в следующей редакции:
    «5.5. Решение об условиях приватизации принимается постановлением администрации г. Орла.».

Мэр города Орла В. В. Сафьянов

Согласовано: