Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла

№ 68/1106 – ГС от 30 сентября 2010 года

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей города Орла,

Установить границы территорий территориального общественного самоуправления города Орла согласно Приложению.

Председатель Совета В.И. Уваров

к решению Орловского городского Совета народных депутатов
от 30.09.2010 г. №68/1106 – ГС

I. Границы территорий территориального общественного самоуправления Советского района города Орла:

1.Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 24/26 по улице Ленина Советского района города Орла»:

-в границах территории дома № 24/26 по улице Ленина Советского района города Орла.

2.Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 38 по улице Цветаева Советского района города Орла»:

-в границах территории дома № 38 по улице Цветаева Советского района города Орла.

3.Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 46 по улице Цветаева Советского района города Орла»:

-в границах территории дома № 46 по улице Цветаева Советского района города Орла.

II. Границы территорий территориального общественного самоуправления Северного района города Орла:

Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 169 по Московскому шоссе Северного района города Орла»:

-в границах территории дома № 169 по Московскому шоссе Северного района города Орла.