О Положении «О порядке реализации правотворческой инициативы граждан в городе Орле»...

№ 66/1094-ГС (от 26 августа 2010 года)

В целях реализации прав граждан на осуществление местного самоуправления, в соответствии со статьей 26 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 62 Устава города Орла,

1.Принять Положение «О порядке реализации правотворческой инициативы граждан в городе Орле» (прилагается).
2. Признать утратившим силу Положение «О порядке реализации права гражданской инициативы в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 23.04.1998 г. №16/065-ГС.
Мэр города Орла В. В. Сафьянов

Согласовано: