О передаче муниципального недвижимого имущества в хозяйственное ведение МУП «Столовая № 30»

№ 66/1078-ГС от 26 августа 2010 года

На основании обращения администрации города Орла, в соответствии
с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом города Орла», утверждённым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.1997 года №09/123-ГС,

Согласовать закрепление за муниципальным унитарным предприятием «Столовая № 30» на праве хозяйственного ведения следующего недвижимого имущества:

- нежилое помещение, литер “A”, расположенное по адресу: г. Орел, набережная Дубровинского, 68, общей площадью 330,4 кв. м.

Председатель городского Совета В.И. Уваров