О внесении имен граждан в Книгу Почета города Орла...

№ 65/1068 – ГС (от 02 августа 2010 года)

О внесении имен граждан в Книгу Почета города Орла

Рассмотрев ходатайства граждан, предприятий, организаций, учреждений города, на основании Положения «О Книге Почета города Орла», принятого постановлением Орловского городского Совета народных депутатов 24.02.2005 г. № 68/701-ГС, и учитывая мнение комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин города Орла»,

1.За большой вклад в социально-экономическое развитие города Орла, активную общественную деятельность, внести имя Антохина Александра Васильевича – генерального директора ЗАО «СТЕКЛОПАК», в Книгу Почета города Орла.
2. За большой вклад в развитие системы здравоохранения города Орла, активную общественную деятельность, внести имя Воробьева Юрия Викторовича – главного врача муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница имени Сергея Петровича Боткина», в Книгу Почета города Орла.
3. За высокие спортивные достижения на международном уровне, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, активную общественную деятельность, внести имя Меньшова Дениса Николаевича – капитана сборной команды Российской Федерации по велосипедному спорту (шоссе), в Книгу Почета города Орла.

Председатель Совета В.И. Уваров