О присвоении муниципальному общеобразовательному учреждению – лицею №4 г. Орла имени Героя Советского Союза Г.Б. Злотина...

№ 64/1062 – ГС (24 июня 2010 года)

Рассмотрев материалы, представленные Орловской городской комиссией по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства на территории города Орла, а также обращение администрации города Орла,

Присвоить муниципальному общеобразовательному учреждению – лицей №4 г. Орла, расположенному по адресу: г. Орел, ул. Революции, 4, имя Григория Борисовича Злотина – Героя Советского Союза, выпускника лицея №4, участника Великой Отечественной войны, геройски погибшего при исполнении воинского долга в феврале 1945 года.

Председатель Совета В.И. Уваров