О внесении изменения в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 21.12.2006 г. №10/183-ГС

№ 64/1046 - ГС от 24 июня 2010 года

Руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007 года «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Орловской области 09.01.2008 г.
№736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области», в соответствии со статьей 59 Трудового кодекса Российской Федерации,

Внести следующее изменение в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 21.12.2006 г. № 10/183-ГС:

изложить абзац первый пункта 1.2. Положения в следующей редакции: «Настоящее Положение устанавливает порядок проведения конкурса на замещение младших, старших и ведущих должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления города Орла, за исключением случаев замещения указанных должностей муниципальной службы по срочному трудовому договору на время отсутствия основного работника, за которым в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, сохраняется место работы».

Мэр города Орла В. В. Сафьянов

Согласовано: