Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления Советского района города Орла...

№ 64/1063 - ГС (24 июня 2010 года)

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей Советского района города Орла,

Установить границы территорий территориального общественного самоуправления Советского района города Орла:
1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 18 по улице Сурена Шаумяна Советского района города Орла»:
-в границах территории дома № 18 по улице Сурена Шаумяна Советского района города Орла.
2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 122 по улице Октябрьской Советского района города Орла»:
-в границах территории дома № 122 по улице Октябрьской Советского района города Орла.
3. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 124 по улице Октябрьской Советского района города Орла»:
-в границах территории дома № 124 по улице Октябрьской Советского района города Орла.
4. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 128 по улице Октябрьской Советского района города Орла»:
-в границах территории дома № 128 по улице Октябрьской Советского района города Орла.
5. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 118 по улице М. Горького Советского района города Орла»:
-в границах территории дома № 118 по улице М. Горького Советского района города Орла.

Председатель Совета В.И. Уваров