О создании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орла»

№ 63/1030 - ГС от 27 мая 2010 года

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, Положения о порядке создания, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений г. Орла, утвержденного решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.04.2000 г. № 40/053-ГС,

1. Создать муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орла».
  2. Администрации города Орла в лице управления образования администрации города Орла выступить учредителем муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орла».

Председатель Совета В.И. Уваров