О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел»...

№ 63/1035 - ГС (27 мая 2010 года)

Рассмотрев представленные администрацией города Орла предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел», протокол о проведении публичных слушаний от 17.03.2010 года, заключение о результатах публичных слушаний от 23.03.2010 года, в соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации,

Внести изменения в карту градостроительного зонирования городского округа «Город Орел», в карту зон с особыми условиями использования территорий по условиям охраны зон инженерных коммуникаций, объектов водоснабжения, зон особо охраняемых природных территорий, водоохранных зон и зон затопления городского округа «Город Орел», карту зон с особыми условиями использования территорий по санитарно-защитным зонам предприятий и зонам охраны транспортных и инженерных коммуникаций городского округа «Город Орел», карту зон с особыми условиями использования территории по условиям охраны объектов культурного наследия городского округа «Город Орел» Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орел», утвержденных решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 г. №38/616-ГС, в части изменения границ территориальных зон Р-1, П-4, О-1 в районе Комсомольской площади, согласно приложениям 1 – 4.

Мэр города Орла В.В.Сафьянов

Согласовано Председатель Совета В.И. Уваров