О внесении изменений в Положение «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле»...

№ 63/1039 - ГС (27 мая 2010 года)

В связи с необходимость более детального регламентирования порядка выдачи удостоверений председателям органов территориального общественного самоуправления,

Внести следующие изменения в Положение «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.03.2008 г. №30/471-ГС:
Часть 3 статьи 8 изложить в следующей редакции:
«3. Председателю органа территориального общественного самоуправления Орловским городским Советом народных депутатов на основании обращения администрации города Орла выдается удостоверение установленного образца (Приложение №1). В обращении о выдаче удостоверения должно содержаться основание выдачи удостоверения и срок, на который оно выдается».

Мэр города Орла В.В. Сафьянов

Согласовано: Председатель Совета В.И. Уваров