О внесении изменений в Положение «О реестре муниципальных служащих в муниципальном образовании «Город Орел»...

№ 63/1037 - ГС (27 мая 2010 года)

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Орловской области от 09 января 2008 года №736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области», в целях обеспечения единого порядка ведения и формирования реестра муниципальных служащих в органах местного самоуправления муниципального образования «Город Орел» и муниципальной избирательной комиссии города Орла,

Внести в Положение «О реестре муниципальных служащих в муниципальном образовании «Город Орел», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 24 апреля 2008 года № 32/486-ГС, следующие изменения:
1. В пункте 2.1 Положения:
1.1. Слова «- сведения о ежегодном представлении в налоговый орган муниципальным служащим декларации о доходах и имуществе, принадлежащем ему на праве собственности (дата принятия декларации налоговым органом (число, месяц, год)) и наименование налогового органа)» заменить словами «- сведения о ежегодном представлении муниципальным служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в орган местного самоуправления, муниципальный орган (дата принятия сведений (число, месяц, год))».
1.2. Слова «- информация налогового органа о достоверности сведений, указанных муниципальным служащим в декларации о доходах и имуществе, принадлежащем ему на праве собственности» исключить.
2. Пункт 3.8 Положения изложить в следующей редакции:
«3.8 Ведение Реестра осуществляется в электронном виде с обеспечением защиты от несанкционированного доступа и копирования. Для утверждения Реестра руководителем органа местного самоуправления, руководителем муниципальной избирательной комиссии города Орла ежегодно осуществляется изготовление Реестра на бумажном носителе».
3. Пункт 3.10 Положения изложить в следующей редакции:
«3.10 Реестр на бумажном носителе по состоянию на 01 января каждого года утверждается руководителем соответствующего органа местного самоуправления, руководителем муниципальной избирательной комиссии города Орла».
4. Приложение к Положению изложить в следующей редакции (прилагается).

Мэр города Орла В.В.Сафьянов

Согласовано Председатель Совета В.И. Уваров