№ 62/1008 - ГС от 29 апреля 2010 года

В связи с назначением на должности заместителя главы администрации Железнодорожного района администрации города Орла В.Н. Павловского и заместителя главы администрации Советского района администрации города Орла А.И. Чижмина,

Орловский городской Совет народных депутатов РЕШИЛ:

Внести следующие изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 19.12.2008 № 40/663-ГС «Об утверждении составов административных комиссий при районных администрациях администрации города Орла»:

1. абзац 1 Приложения №1 к решению изложить в следующей редакции: «Павловский В.Н., заместитель главы администрации Железнодорожного района администрации города Орла - председатель административной комиссии;».
  2. абзац 1 Приложения №4 к решению изложить в следующей редакции: «Чижмин А.И., заместитель главы администрации Советского района администрации города Орла - председатель административной комиссии;».

Председатель Совета В.И. Уваров