О внесении изменений в Положение «О порядке определения размера и внесения платы за подключение к водопроводно-канализационным сетям г. Орла»...

№ 62/1012 – ГС (29 апреля 2010 года)

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 г. №2210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством порядка внесения платы за подключение к водопроводно-канализационным сетям города Орла,

1.Внести изменения в Положение «О порядке определения размера и внесения платы за подключение к водопроводно-канализационным сетям г. Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 21.12.2006 г. №10/178-ГС, следующего содержания:
В части 10 статьи 1 слова «в бюджет города Орла» заменить на слова «на отдельный счет МПП ВКХ «Орелводоканал».
2. Распространить действие настоящего решения на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр города Орла В.В. Сафьянов

Согласовано: