О Положении «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления и муниципальном органе города Орла, и муниципальными служащими органов местного самоуправления и муниципального органа»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ

№ 61/993 – ГС (25 марта 2010 года)

О Положении «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления и муниципальном органе города Орла, и муниципальными служащими органов местного самоуправления и муниципального органа города Орла сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2004 г. №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 02.03.2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г. №559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

Принять Положение «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления и муниципальном органе города Орла, и муниципальными служащими органов местного самоуправления и муниципальном органе города Орла сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (Прилагается).

Мэр города Орла В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета В.И. Уваров

Приложения:
Prilojenie-993.doc