О муниципальной премии лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Орла...

№ 61/997 – ГС (25 марта 2010 года)

В целях развития творческого профессионального потенциала педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Орла, повышения социального престижа профессии педагога, учитывая предложения работников образования города Орла, и в связи с реализацией плана мероприятий по проведению в 2010 году Года учителя,

1.Учредить ежегодную муниципальную премию десяти лучшим педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных учреждений города Орла в размере 30000 рублей каждому за счет средств бюджета города Орла.
2. Принять Положение о ежегодном конкурсе на присуждение муниципальной премии лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Орла (Приложение).

Мэр города Орла В.В. Сафьянов

Согласовано: