О внесении изменений в Положение «О порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ

№ 61/994 – ГС (25 марта 2010 года)

О внесении изменений в Положение «О порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.01.2006 г. №81/862-ГС

В связи с протестом прокуратуры Советского района г. Орла от 22.12.2009 г. №7-18-2009 и в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

Внести в Положение «О порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.01.2006 г. № 81/862-ГС, следующее изменение:
пункт 4.3. изложить в следующей редакции:
«4.3. Порядок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, за исключением случаев, если такие услуги оказываются международными финансовыми организациями, созданными в соответствии с международными договорами, участником которых является Российская Федерация, а также международными финансовыми организациями, с которыми Российская Федерация заключила международные договоры, регламентируется Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации».

Мэр города Орла В. В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета В.И.Уваров