30 августа 2023 г. 12:57

Председатель Общественной палаты Орла Александр Лабейкин провёл первый приём граждан.

30 августа, председатель Общественной палаты Орла Александр Лабейкин провёл первый приём граждан. Орловцы обращаются к Александру Алексеевичу, как  с личными просьбами, так и  с гражданскими инициативами.

Отметим, что такие приемы граждан председатель Общественной палаты города будет проводить ежемесячно по средам. Напомним, что предварительно необходимо будет записаться по телефону +7 (4862) 25-52-10 добавочный 1207 и 1208.

 Всего в состав Общественной палаты вошли  21 человек, создано пять комиссий по различным направлениям деятельности:   экономики, промышленности, ЖКХ, социальной сферой (физкультура, спорт, демография), образование, культура.

Председатель городского Совета Василий Новиков:

«Отрадно, что в нашем городе начала свою работу Общественная палата. Убежден, что огромный опыт Александра Алексеевича Лабейкина даст новый импульс работе палаты. Ведь  это еще одно связующее звено для вовлечения жителей города в решение вопросов местного значения, прекрасная платформа для учета общественного мнения при принятии важных социально-экономических решений».