16 декабря 2022 г. 16:44

Председатель городского Совета Василий Новиков встретился с представителями двух фракций горсовета.

По традиции, в преддверии итоговой сессии, на которой планируется принять бюджет на будущий год и на плановый период, спикер горсовета Василий Новиков встречается с представителями фракций, представленных в городском Совете.

16 декабря, Василий Федорович пообщался со своими коллегами из фракции «КПРФ» и фракции «Справедливая Россия – Патриоты - За правду».

Представители парламентских фракций предлагали свои идеи и предложения по поводу внесения поправок в планируемый бюджет 2023 года и на плановый период 2024-2025 гг..

В целом же депутаты этих двух фракций поддерживают главный финансовый документ. Все они отмечают, что в главном документе учтены все расходы на социальную сферу, на поддержку семей мобилизованных граждан  и многое другое. Также народные избранники отмечают, что предстоит большая совместная работа с администрацией города, чтобы бюджет был исполнен.  

В понедельник, 19 декабря, Василий Новиков встретится со своими однопартийцами  фракции «Единая Россия».