Праздник двора: возрождение забытых традиций и добрососедских отношений

Для депутата горсовета Тимура Нерушева стало хорошей традицией устраивать праздники двора на своем избирательном округе.
В минувшую пятницу, 4 мая, ко Дню Победы, на улице 5-й Орловской стрелковой дивизии прошёл день двора. Яркий и весёлый праздник был проведён по инициативе депутата областного совета Михаила Вдовина и депутата горсовета Тимура Нерушева. Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечил творческий коллектив городского центра культуры.
Депутаты поздравили с приближающимся Днем Победы жителей микрорайона Новая Ботаника.
Тимур Нерушев напомнил, что приближающийся праздник один из самых великих дней в истории нашего народа.
— Сегодня прекрасная возможность встретиться всем вместе, вспомнить всех тех, кто так и не вернулся с полей, отдать дань уважения и сказать слова благодарности живым, — обратился к присутствующим депутат горсовета.
Тимур Алексеевич пожелал всем здоровья, счастья, удачи и мирного неба над головой.