Поздравление председателя городского Совета с Днем знаний!
Уважаемые орловцы! Школьники и родители! Дорогие учителя!
От себя лично и всего депутатского корпуса поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября — один из самых теплых и светлых праздников, символ перспектив и новых возможностей. Для одних ребят этот день станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — последней ступенью в освоении школьной программы.
Для всех, в ком живёт тяга к знаниям, это по-настоящему долгожданный и радостный день, ведь постоянно учиться, стремиться к развитию для современного человека так же естественно, как дышать. Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений.
Особые слова признательности мы говорим нашим педагогам за их самоотверженный и кропотливый труд, за высочайший профессионализм. Дело, которым они занимаются, невозможно переоценить — они создают будущее нашей страны.
Пусть новый учебный год у всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений!