17 октября 2024 г. 10:13

Депутаты горсовета поздравили с юбилеем председателя домового комитета Ариадну Лукьянчикову

Сегодня, 17 октября, свое 90-летие празднует председатель домового комитета дома  №27 по улице Пожарная Ариадна Алексеевна Лукьянчикова. В числе первых ее поздравили председатель городского Совета Василий Новиков, заместители председателя горсовета Владимир Негин, Сергей Себякин, Сергей Швалов и депутат Владислав Гефель.

В адрес именинницы народные избранники сказали очень много добрых слов и пожеланий крепкого здоровья и благополучия. Все городские парламентарии восхищаются активной работой Ариадны Алексеевны на благо дома.

Спикер Совета Василий Новиков на своей личной странице в «ВКонтакте» написал следующее:

«17 октября свой юбилей празднует удивительная женщина – Ариадна Алексеевна Лукьянчикова. Этому замечательному человеку сегодня исполнилось 90 лет. Несмотря на свой возраст, Ариадна Алексеевна является старшей по дому номер 27 по улице Пожарная. Ей удалось опровергнуть высказывание: незаменимых людей не бывает. Ариадна Лукьянчикова – не заменима. Ее ценят и уважают не только соседи, но и весь депутатский корпус.   Далеко не у каждого есть время и возможности, чтобы представлять интересы целого дома. Но Ариадне Алексеевне это прекрасно удаётся. Она горы свернет, но для дома сделает все возможное, а бывает и не возможное! Ариадна Лукьянчикова фору даст любому молодому, а жители соседних улиц с завистью посматривают на ее дом и двор. Под ее руководством Совет дома выбрал эффективную управляющую компанию, добился замены лифтов, ремонта коммуникаций, входных групп, а совсем недавно выполнен капитальный ремонт кровли, можно еще много чего перечислять.

Давно знаю Ариадну Алексеевну и всегда восхищаюсь ее умением добиваться поставленной цели, любую проблему  решить мирным путем, без конфликтов. А еще знаю ее, как глубоко порядочного человека, который всегда поддержит, найдет нужные и добрые слова.

Хочу пожелать  этой потрясающей женщине крепкого здоровья, долгих лет жизни. Ариадна Алексеевна, депутаты городского Совета всегда рядом и готовы помогать Вам и дальше».