23 июля 2024 г. 11:08

Внеочередное заседание Орловского городского Совета

Внеочередное заседание Орловского городского Совета.

В пятницу, 26 июля 2024 г. в малом зале администрации города Орла (Пролетарская Гора, 1) состоится 54-е (внеочередное) заседание Орловского городского Совета шестого созыва. Начало в 10:00.

Перед заседанием городского Совета в четверг 25 июля в 09:30 пройдет заседание комитета по образованию, культуре и социальной политике. Место проведения: каб. 403.Проект повестки дня:

1. «О присвоении звания «Почётный гражданин города Орла».

Докладывает: Паршиков Николай Александрович – председатель комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла.

Приглашается: Никулин Сергей Сергеевич – заместитель Мэра города Орла; Троицкий Евгений Николаевич – координатор Почётных граждан города Орла и лиц, чьи имена внесены в Книгу Почёта города Орла.

2. «О внесении имён граждан в Книгу Почёта города Орла».

Докладывает: Паршиков Николай Александрович - председатель комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён в Книгу Почёта города Орла.

В пятницу 26 июля в 09:45 пройдет заседания комитета по бюджету и налоговой политике. Место проведения: малый зал администрации города Орла.

Проект повестки дня:

1. О внесении изменений в Рабочую программу по выполнению наказов избирателей города Орла на 2024 год.

Докладывает: Нерушев Тимур Алексеевич – председатель комитета.