О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

№ 13/0159-ГС от 29 мая 2026 года (принято на тринадцатом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесенный Мэром города Орла, о передаче в безвозмездное пользование Следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области частей нежилых помещений, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

1. Передать в безвозмездное пользование Следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области части нежилых помещений, расположенных по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Комсомольская, д.231, пом.123, пом.124, этаж 6, общей площадью 41,6 кв.м (согласно поэтажному плану 6-го этажа: комната №11 площадью 10,8 кв.м, №12 площадью 7,0 кв.м, комната №22 площадью 23,8 кв.м) (уточнить технической документацией), на новый срок 3 года, для размещения сотрудников управления.

2. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2026.


Председатель городского Совета В.В. Негин