О присвоении звания «Почётный гражданин города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

КОМИССИЯ ПО ПРИСВОЕНИЮ ЗВАНИЯ «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН

ГОРОДА ОРЛА» И ВНЕСЕНИЮ ИМЁН ГРАЖДАН В КНИГУ ПОЧЁТА

ГОРОДА ОРЛА

№ 1-к от 18 июля 2024 года

О присвоении звания «Почётный гражданин города Орла»

Рассмотрев ходатайства трудовых коллективов МБУ «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла», МПП ВКХ «Орелводоканал», общественных организаций города Орла, в соответствии с Положением «О Почётном гражданине города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2013 № 30/0548-ГС,

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

Рекомендовать Орловскому городскому Совету народных депутатов присвоить звание «Почётный гражданин города Орла» Себякину Сергею Николаевичу – депутату Орловского городского Совета народных депутатов, заместителю председателя Орловского городского Совета народных депутатов, внесшему большой вклад в социально-экономическое и жилищно-коммунальное развитие города Орла, имеющего многочисленные государственные награды и звания.

Председатель комиссии Н. А. Паршиков