О назначении публичных слушаний в городе Орле

Мэр города Орла

от 03.12.2019 № 256 П

О назначении публичных слушаний в городе Орле по проекту решения Орловского городского Совета народных депутатов «Об одобрении изменения архитектурного облика объекта благоустройства — сквера генерала А.П. Ермолова с размещением фонтана, а также перспективного развития сквера В.В. Маяковского, сквера Н.С. Лескова и входа на Ленинский мост»

Рассмотрев инициативу главы администрации города Орла А.С. Муромского по вопросу проведения публичных слушаний в городе Орле по проекту решения Орловского городского Совета народных депутатов «Об одобрении изменения архитектурного облика объекта благоустройства — сквера генерала А.П. Ермолова с размещением фонтана, а также перспективного развития сквера В.В. Маяковского, сквера Н.С. Лескова и входа на Ленинский мост», внесённому главой администрации города Орла руководствуясь, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла, Положением «О публичных слушаниях в городе Орле», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 31августа 2018 года № 6/095-ГС,

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Назначить публичные слушания в городе Орле по проекту решения Орловского городского Совета народных депутатов «Об одобрении изменения архитектурного облика объекта благоустройства — сквера генерала А.П. Ермолова с размещением фонтана, а также перспективного развития сквера В.В. Маяковского, сквера Н.С. Лескова и входа на Ленинский мост».

2. Определить дату проведения публичных слушаний 16 декабря 2019 года в 16-00 часов в большом зале администрации города Орла (Пролетарская гора, 1).

3. Для организации и проведение публичных слушаний создать комиссию в следующем составе:

1 О.В. Минкин — председатель комиссии, первый заместитель главы администрации города Орла
2 В.В. Плотников — заместитель председателя комиссии, начальник управления градостроительства администрации города Орла
3 М.В. Родштейн — секретарь комиссии, начальник отдела градостроительного землепользования управления градостроительства администрации города Орла
4 А.В. Терехов — заместитель начальника управления градостроительства администрации города Орла
5 П.В. Ершов — начальник отдела строительства и разрешительной документации управления градостроительства администрации города Орла
6 Л.А. Шлыкова — главный специалист сектора градостроительных планов, отклонений и организации публичных процедур управления градостроительства администрации города Орла, член Комиссии, ответственный за организацию проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности
7 С.В. Поляков — заместитель начальника управления муниципального имущества и землепользования администрации города Орла
8 А.М. Ашихмина — заместитель начальника финансово-экономического управления администрации города Орла
9 А.И. Княжевский — заместитель начальника территориального управления по Заводскому району администрации города Орла
10 С.Н. Себякин — заместитель председателя Орловского городского
11 В.В. Строев — депутат Орловского городского Совета народных депутатов

4. Участники публичных слушаний по проекту решения Орловского городского Совета народных депутатов «Об одобрении изменения архитектурного облика объекта благоустройства — сквера генерала А.П. Ермолова с размещением фонтана, а также перспективного развития сквера В.В. Маяковского, сквера Н.С. Лескова и входа на Ленинский мост» могут представить свои предложения и замечания в комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: город Орёл, Пролетарская гора, 7, Управление градостроительства администрации города Орла, кабинет № 13, телефон 76-43-52, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 часов и 14.00 до 18.00 часов.

5. Опубликовать настоящее постановление и проект решения Орловского городского Совета народных депутатов «Об одобрении изменения архитектурного облика объекта благоустройства — сквера генерала А.П. Ермолова с размещением фонтана, а также перспективного развития сквера В.В. Маяковского, сквера Н.С. Лескова и входа на Ленинский мост» в Орловской городской газете и разместить на официальном сайте администрации города Орла в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла А.С. Муромского.

В. Ф. Новиков