О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016 № 37-П

МЭР ГОРОДА ОРЛА

от 24.01.2020 № 5-П

О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016 № 37-П

1 Внести в Приложение № 4 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016 № 37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:

— вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Советскому району администрации города Орла: Фомичева Константина Викторовича — заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Орлу; Толмачёву Веру Викторовну — заместителя директора бюджетного учреждения Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района города Орла».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Муромский А.С.).

Основание: письмо главы администрации города Орла от 14.01.2020 № 1/77-и.

В. Ф. Новиков